Друзья сайта
рецепты здоровья секреты красоты
Опрос посетителей
А в вашем доме порядок?

23 янв 19:45кулинария

Критерии выбора при покупке тушенки

купить тушенку


Советские консервы – это тот идеал, на который принято ровняться у современных производителей. И в самом деле, купить тушенку соответствующую советской сейчас сложно, но отнюдь не невозможно. А благодаря развитию прогресса, сейчас можно даже купить тушенку с доставкой на дом или в офис к обеду, и чтобы она не уступала советской.


Качественная тушенка – критерии выбора


Купить тушенку уровня лучших советских образцов не так сложно, как может показаться на первый взгляд. За последние 30 лет ни стандарты качества, ни технологии производства принципиально не изменились. Нужно всего лишь оперировать несколькими правилами при выборе.


Во-первых, всегда смотрите на цену. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому даже у консервов класса эконом есть нижний ценовой порог, купить тушенку ниже которого будет себе дороже.


Во-вторых, следите за рецептурой и нормативными документами. Если на упаковке указан ГОСТ 32125-2013, с большой долей вероятности перед вами настоящая тушенка. Если же вы наткнулись на товар, изготовленный по ТУ, тоже ничего страшного. Но прежде чем купить тушенку по ТУ, потрудитесь изучить ее состав.


Изучите производителя – надежный изготовитель всегда дорожит качеством своей продукции и своими покупателями. Поищите информацию о производителе в интернете, почитайте отзывы от покупателей. Конечно, в магазине сделать это скорее всего не получится, зато вы будете уверены и в фирме-изготовителе, и в качестве консервов.


И, наконец, смотрите регион производства. Лучше всего купить тушенку, произведенную в крупных животноводческих или в особых экономических зонах. Такое расположение позволяет производителю закупать высококачественное сырье на более выгодных условиях.


Где купить тушенку высокого качества тушенка с доставкой


Так или иначе, держать в голове большой объем лишней информации и каждый раз проводить скрупулезный анализ тушенки захочет не каждый. Поэтому есть более универсальный способ купить тушенку высокого качества – нужно знать надежного производителя. Таким образом вы убьете сразу двух зайцев – не попадетесь на уловки недобросовестных компаний, а также сэкономите время на изучении упаковки.


Если вы до сих пор не нашли такого производителя, обратите внимание на калининградскую фирму АРГО. Производство этой компании находится в пределах калининградской экономической зоны, а значит купить тушенку АРГО можно по выгодной цене. При этом калининградские консервы готовятся из качественного сырья по лучшим рецептам времен СССР, благодаря чему и получаются такими вкусными, питательными и полезными. К тому же, на сайте компании можно купить тушенку с доставкой всего в несколько кликов.

Похожие новости:
Врач на дом Здоровье Daeng Gi Meo Ri - купите себе настоящую косметику восточных красавиц! Daeng Gi Meo Ri - купите себе настоящую косметику восточных красавиц! Красота Недорогие норковые шубы в салоне «100 Шуб» Быт и уют Детская обувь начинается с подошвы Дети
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Личный кабинет
Популярные статьи