Друзья сайта
рецепты здоровья секреты красоты
Опрос посетителей
А в вашем доме порядок?

13 дек 10:52Дети

Обзор недорогих детских колясок 2 в 1


Первый обзор будет на коляску Dragon Baby, которая производится в Китае.  Это удобная коляска с крепкой конструкцией. Удобна для транспортировки, так как складывается «книжкой» и её можно легко поместить в небольшой автомобиль. Обладает небольшим весом – 11 килограмм.


Основной материал – хлопковая ткань. Пропитка основы даёт возможность всем элементам конструкции «дышать», при этом защищая от влияния погодных условий.


Также в этой коляске предусмотрены ремни безопасности, а прогулочный блок имеет регулируемый наклон. Его можно настраивать от горизонтального положения до необходимого угла. Цветовая гамма состоит из четырёх цветов – голубой, розовый, красный и серый.


В комплект входят матрас, капюшон, подстаканник, ремень для удержания, насос и чехол на ножки. Стоимость этой модели составляет в среднем 15 тысяч рублей.



Следующая недорогая 2 в 1 коляска – Belecoo, которая также производится в Китае.  Имеет уникальный дизайн и высокую функциональность. Алюминиевая рама обладает лёгкостью, но в тоже время и высокой прочностью. Поэтому прогулка с малышом может проходить успешно на любых дорогах. Вес коляски – 11 килограмм.


Все материалы, задействованные в изготовлении коляски, соответствуют современным стандартам, хорошо «дышат» и совершенно не вредят здоровью ребёнка. Коляска легко превращается в прогулочный блок и обратно, удобна в транспортировке.


Цветовая гамма состоит из четырёх ярких оттенков – голубой, розовый, коричневый и красный.


В комплект входят матрас, подстаканник, москитная сетка, чехол на ножки и насос. Стоимость данной модели составляет 16 тысяч рублей.



И последняя обозреваемая коляска Oley, производство Китая. Это удобная коляска с отличной маневренностью, имеет колёса с подшипниками, которые помогут уверенно держаться зимой на заледенелых дорогах. Легко превращается из люльки в прогулочную коляску при помощи пары кнопок и ремней.  Весит 11 килограмм


Безопасность дают ремни безопасности, регулируемая подножка и бампер, который при желании можно снять и одеть обратно в любое время.


Материалы, из которых состоит коляска, водонепроницаемы, а также не продуваемые. Спинке прогулочного  блока можно придавать три разных положения: сидячее, полулежащее и лежащее. 


В комплект входят: насос, москитная сетка, ремень на удержания, матрас, подстаканник и чехол на ножки. Доступные цвета: серый, голубой, розовый и коричневый. Стоимость данной модели составляет в среднем 18 тысяч рублей.

Похожие новости:
Мебель из массива дерева. Быт и уют Критерии выбора детской прогулочной коляски Критерии выбора детской прогулочной коляски Дети Как сделать жизнь в инвалидной коляске активной? Здоровье Сочетаем цвета правильно. 30 цветов от белого до чёрного. Красота
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 500 дней со дня публикации.
Личный кабинет
Популярные статьи