Друзья сайта
рецепты здоровья секреты красоты
Опрос посетителей
Выбирая подарок для своих любимых, вы руководствуетесь?

17 фев 21:13Быт и уют

Что стоит принимать во внимание, приобретая мягкую мебель в интернет-магазине



На что обратить внимание при покупке мягкой мебели в интернет-магазине



Выбор и покупка диванов, кресел, пуфов или кухонных уголков и прочей мебели через интернет-магазин – это достаточно удобный и выгодный способ приобретения новой мягкой мебели. На страницах торгового портала можно увидеть десятки различных моделей с фотографиями, подробными характеристиками и описаниями. На что же нужно обратить внимание прежде всего при выборе таких товаров в сети? 


Стоимость, габариты и дизайнерский стиль




Большинство интернет-магазинов обладают высокофункциональной системой поиска нужных товаров и продукции. Определившись с диапазоном интересующих цен, необходимо решить, в каком дизайнерском стиле будет выполнена новая мягкая мебель. На сегодня самыми распространёнными считаются классический и модерн. При этом диваны могут быть:




  • углового типа;

  • прямыми; 

  • модульными;

  • детскими;

  • офисными.




Габариты, наряду со стоимостью, являются ещё одним определяющим фактором при выборе таких товаров. Нужно обязательно сопоставить размеры помещения с габаритами мягкой мебели в собранном виде.




Обивка, наполнители и раздвижные механизмы 




Следующее, что нужно принять во внимание – это главные конструкционные особенности мебели и материалы:




  • обивка;

  • наполнитель;

  • каркас;

  • вид раздвижного механизма дивана.




Именно от типа обивочного материала и конфигурации во многом зависит цена мягкой мебели. Диван или кресла могут покрываться кожей, кожзаменителем, натуральной или искусственной тканью. Самое дорогое и долговечное – кожаное покрытие. В то же время синтетический флок обладает повышенной прочностью, а обивка из гобелена выделяется поразительной красотой. Поэтому выбор материала зависит от возможностей и предпочтений клиента интернет-магазина.

Если приобретается новый диван, то его качественные характеристики будут во многом зависеть от вида раздвижного механизма. Наиболее простым и надёжным считается трансформация дивана по типу «Еврокнижка». Однако и другие варианты («высоковыкатной», «дельфин») отлично подходят для каждодневного использования. 

На самом деле выбрать подходящую мебель в интернете очень легко. Например, торговый портал http://www.homecollection.com.ru/ имеет 3D модели своих товаров и удобную систему расчёта их стоимости. Они производят мебель только из благородных видов дерева. Высококлассные специалисты соберут вашу мебель.


Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 500 дней со дня публикации.
Личный кабинет
Популярные статьи